Артур Кошман — новый игрок ФК «Динамо-СПб»!
06.02.2026
Артур Кошман родился 18 января 2004 года в Москве.
Является воспитанником московского «Локомотива». С 2021 по 2023 год играл за красно-зелёных сначала в ЮФЛ, а затем в МФЛ.
Также на молодежном уровне выступал за московское «Торпедо».
В 2024 году защитник на правах аренды перешел в тамбовский «Спартак», за который сыграл 18 матчей и отдал 2 голевые передачи.
В сезоне 2025 выступал за «Сочи-2», в составе которого провел 28 матчей и забил 1 гол.
Приветствуем Артура в команде!























