Артур Кошман — новый игрок ФК «Динамо-СПб»!

06.02.2026
Артур Кошман — новый игрок ФК «Динамо-СПб»!

Артур Кошман родился 18 января 2004 года в Москве.

Является воспитанником московского «Локомотива». С 2021 по 2023 год играл за красно-зелёных сначала в ЮФЛ, а затем в МФЛ.

Также на молодежном уровне выступал за московское «Торпедо».

В 2024 году защитник на правах аренды перешел в тамбовский «Спартак», за который сыграл 18 матчей и отдал 2 голевые передачи.

В сезоне 2025 выступал за «Сочи-2», в составе которого провел 28 матчей и забил 1 гол.

Приветствуем Артура в команде!


Партнеры Клуба

Генеральный партнер
Титульные спонсоры
Премиальные партнеры
Официальные партнеры
Информационные партнеры

Партнеры лиги