Товарищеский матч «Динамо» СПб — Setl Group!

30.08.2024

29 августа прошел товарищеский матч по футболу, посвященный 30-летию холдинга Setl Group. На ЦСА «Петровский» встретились административно-управленческий штаб ФК «Динамо» Санкт-Петербург и команда строительной компании Setl Group.

На матче присутствовало более 500 болельщиков, в том числе воспитанники Академии ФК «Динамо» Санкт-Петербург, обучающиеся партнерских школ «Царское Село – Динамо» и «Динамо-Центр», а также сотрудники компании Setl Group.

Настоящий футбольный праздник состоялся перед самым началом матча: конкурсы среди болельщиков с подарками от клуба, эстафеты от игроков основной команды «Динамо» Санкт-Петербург и выступление группы поддержки Setl Sisters.

Вместе с болельщиками на трибунах поддерживал команды талисман клуба – хаски «Динамик».

С приветственным словом выступили официальные гости матча: Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – Бельский Александр Николаевич и Председатель Совета директоров холдинга Setl Group – Шубарев Максим Валерьевич.

Интрига в матче сохранялась до самого конца. Первыми «распечатала» ворота соперников команда Setl Group, однако через 10 минут счет на табло оказался равным: за динамовцев гол забил капитан ФК «Динамо» СПб – Николай Шиков. Через 4 минуты в ворота команды в красной форме влетел еще один мяч: с передачи Александра Бельского гол забил Дмитрий Прошин. В самом начале второго тайма Александр Николаевич забил третий мяч в ворота Setl Group.

К 37 минуте счет на табло оказался 3:1 в пользу динамовцев. Однако «строители» «не опустили руки» и смогли забить еще 2 мяча в ворота бело-голубых. Дружеской ничьей 3:3 закончился товарищеский матч между командами ФК «Динамо» Санкт-Петербург и строительной компанией Setl Group.

В составе бело-голубых также приняли участие в матче: Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга – Барышников Михаил Иванович и Директор Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» – Васильев Игорь Михайлович.

По окончании матча участникам встречи были вручены памятные подарки, а также со словами благодарности выступили: Президент ФК «Динамо» Санкт-Петербург – Самсонов Константин Александрович и Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Председатель Совета Директоров ФК «Динамо» Санкт-Петербург – Крупник Павел Анатольевич.

Футбольный клуб «Динамо» Санкт-Петербург благодарит всех, кто принял участие в матче, а также всех, кто поддержал это историческое событие!