Ничья в заключительном матче 2022 года!

13.11.2022

В Красноярске завершился матч 22 тура Второй Лиги. Динамовцы встречались с дублем красноярского «Енисея».

Счёт открыли хозяева встречи. Евгений Песиков переиграл нашего вратаря Павла Вайгичева, который дебютировал во Второй Лиге, и забил гол. 5 минут спустя Денис Михайлов сравнял счёт прострелом в девятку. Ушли на перерыв при ничейном счёте 1:1.

Для динамовцев эта встреча в турнирном плане уже ничего не решала, а вот «Енисею» для уверенности нужна была победа. Во втором тайме хозяева активно насели на наши ворота и все же забили гол. Весь тайм петербуржцы пытались отыграться.Когда казалось, что шансов уже мало, Пикарев сравнял счет на последней минуте матча и сделал счёт 2:2!

Таким образом, по итогам осенней части сезона динамовцы набрали 23 очка и расположились на 8 строчке в таблице.