Ничья в дерби

23.08.2022

22 августа, в рамках 7 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги, на «Нова Арене» сошлись в противостоянии двое давних знакомых — «Звезда» и «Динамо»

С первых минут стало понятно, что игра будет валидольной. Даже несмотря на то, что в первом тайме моментов почти не было, напряжение накалялось — обе команды хотели забить голы и выйти из дерби победителем. На перерыв ушли с 0:0 на табло. В начале второго тайма у нас было два хороших момента, но забить не получилось. Счёт открыла «Звезда» на 61-ой минуте. Экс-динамовец Дмитрий Суконкин воспользовался моментом и поразил наши ворота. Через 10 минут ответный гол забил Илья Кузьмичёв с пенальти. В конце матча красно-чёрные могли вырваться вперёд, но Николай Зириков был надёжен и не дал нам потерять очко. Как итог — 1:1 на табло.

Ответная встреча «Динамо» и «Звезды» состоится в октябре.