Готовы дать бой лидеру!

04.11.2022
Готовы дать бой лидеру!

В 20-м туре динамовцев ждёт выезд на «Петровский», где они сыграют против «Ленинградца», лидера группы 2.1. 

В этом сезоне команды уже встречались дважды: 10 сентября в рамках Первенства, а 14 — в Кубке России. Если в первый раз «областные» одолели бело-голубых, то спустя 4 дня «Динамо» обыграло соперника и вышло в следующую стадию кубка. 5 ноября команды встретятся опять, чтобы выявить сильнейшего. Понятно, что в этой встрече фаворитом считается «Ленинградец», однако и динамовцы не так просты. Вспомнить хотя бы заключительный матч 2021 года, когда «Динамо» одержало волевую победу в Рощино. Голом тогда отличился Игорь Бугаенко.

Наш соперник в этом сезоне идёт достаточно уверенно, ни разу не опускался ниже 2 места. Стоит отметить, что лишь раз «областные» упустили победу, это было 21 августа в матче против «Зоркого». С тех пор «Ленинградец» ни разу не проигрывал.

«Динамо» наконец смогло прервать безвыигрышную серию, причём сделало это очень феерично. 27 октября динамовцы разгромили молодёжку «Родины» со счётом 6:1. Грядущий матч может оказаться решающим, от которого будет зависеть судьба бело-голубых в осенней части сезона.

Главный арбитр встречи: Сергей Чебан (Москва, 32 года, первая категория).

Ассистенты: Дмитрий Тарасов (Тамбов), Павел Долгов (Кострома).

Инспектор: Александр Викторович Кабаков (Москва).

Делегат: Максим Александрович Шаров (Санкт-Петербург).