"Молодёжка" стартовала с победы

Уверенной победой завершился первый матч молодёжной команды "Динамо" в Зимнем первенстве Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что противостояла динамовцам команда, состоящая из футболистов более старшего возраста, "бело-голубые" с первых же минут завладели инициативой и принялись осаждать ворота соперника. Как итог - три забитых мяча, причём во втором тайме наши соперники лишь дважды перешли центр поля! Лишь низкая результативность не позволила сделать счёт более крупным.

Следующий матч в рамках Зимнего первенства динамовцы проведут в воскресенье 10 декабря в 14:00 на стадионе "Динамо" против молодёжной команды "Адмиралтейца".

"Динамо" U-21 - "Северо-Запад" 3:0 (2:0)

Голы: Артемчук, 12; Самохвалов, 29; Иванов, 55.

"Динамо": Круглов, Игнатович (Гаврилов, 57), Лисица (Красильников, 48), Разумов, Скляров (Черкасов, 48), Артемчук (Расулов, 48), Иванов, Петровский (Суконкин, 48), Ремизов (Мельников, 48), Самохвалов (Рыжков, 48), Чеботаренко (Титов, 48).

Предупреждение: Рыжков, 72.

5 декабря. Стадион "Динамо". 50 зрителей.